Веприк Дмитрий Алексеевич - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Мастер п/о по профессии «Машинист дорожных и строительных машин»
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Управление и технология выполнения работ
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • СПО: ФГБОУ ВПО«СахГУ», г. Южно- Сахалинск, 2016г., «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (в нефтегазовой отрасли)»/Техник-механик.

НПО: Профессиональный лицей № 6, г. Охи, 2002г., «Машинист дорожных и строительных машин»/Машинист бульдозера 4 разряда

С: ООО «Сахалин-Транспорт», г. Оха, с 22.12.2021г. по 24.12.2021г. «Осуществление ТО и ремонта дорожных и строительных машин», 24 часа

• Квалификационная категория:
  • П: соответствие 07.10.2020г
  • Общий стаж работы:
  • 19.05
  • Стаж работы по специальности:
  • 16.08
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • 16.08
  • Повышение квалификации:
  • ДПП: АПО «НП Пермь- нефть», г. Пермь, «Педагог профессионального образования», 2017г.
    КПК: АПО «НП Пермь- нефть», г. Оха, «Повышение квалификации мастеров производственного обучения для подтверждения права на обучение вождению автомобилей и самоходных машин», 10.07.2020г.,
    72 часа.
    КПК: ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации», 14.09.2021г., 49 часов.
    КПК: ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию», 26.04.2022г., 36 часов.
    КПК: ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования», г. Москва, «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями. Транспорт и документационное обеспечение. Наземный транспорт», 26.12.2022г., 94 часа.
    Право проведения чемпионатов по стандартам WORLDSKILLS в рамках своего региона
    По компетенции: «Управление экскаватором», свидетельство № 0000020394, от 15.11.2021г.