Морозова Инна Александровна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Воспитатель
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • НПО: ГБПОУ «Сахалинский индустриальный техникум» г. Оха, 2020г. Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

• Квалификационная категория:
  • П: соответствие 03.10.2022г.
  • Общий стаж работы:
  • 03.00
  • Стаж работы по специальности:
  • 03.00
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • Повышение квалификации:
  • ДПП: АПО «НП Пермь-нефть», г. Пермь, «Педагог профессионального образования», 2020г.,  256 часов.
    ДПП: АНО «НИИДПО» г. Москва, «Социальная педагогика. Воспитание и социализация личности в системе образования»/ Социальный педагог, 2020г., 340 часов.
    КПК: ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, «Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации», сентябрь 2021г., 49 часов.
    КПК: ООО «Центр Дополнительного Образования «Престиж», г. Москва, «Организация профилактической работы бродяжничества, правонарушений и преступлений несовершеннолетними в образовательной организации», февраль 2022г., 72 часа.