Поступление в университет

Добавлено: 25 февраля 2020 10:34

Уважаемые выпускники! В адрес Губернатора Сахалинской области В.И. Лимаренко поступило письмо

от ректора ФГАОУ ВО "Северо-Восточный Федеральный университет имени МК. Аммосова" А.Н. Николаева.

В  письме  указано, что университет:

- приглашает выпускников школ и профессиональных образовательных организаций, находящихся на территории Сахалинской области, для поступления в университет;

- сообщает о реализации подготовки студентов в рамках целевого обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ по образовательным программам

среднего профессионального и высшего образования;

- студенты обеспечиваются общежитием.

Полная информация о перечне образовательных программ размещена на сайте: https://priem.s-vfu.ru/.

Если Вас заинтересует данная информация, то можете обратиться к исполнителю письма: Ильина Елизавета Алексеевна, телефон (4112) 49-69-62.