Добавлено: 12 февраля 2019 11:00

ПРОГРАММА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ГРАНТОВ

Компания «Сахалин Энерджи» объявляет о начале приёма документов для участия в конкурсе в рамках Программы образовательных грантов.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся  средних общеобразовательных школ, заканчивающие получение среднего (полного) общего образования в 2019 году и учащиеся учреждений среднего профессионального образования, заканчивающие получение первого послешкольного образования (очная форма обучения) в 2019 году, являющиеся жителями Сахалинской области и желающие получить высшее техническое образование в нефтегазовой промышленности и смежных с ней отраслей по следующим направлениям:

– технологические машины и оборудование; – автоматизация технологических процессов и производств; – нефтегазовое дело: разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; – электроэнергетика и электротехника; – химическая технология; – газотурбинные и нетрадиционные энергоустановки; – холодильная, криогенная техника; – системы кондиционирования и жизнеобеспечения.

Со списком рекомендуемых вузов, осуществляющих подготовку инженерно-технических специалистов и специализаций/профилей по указанным направлениям можно ознакомиться здесь.

Формы предоставления образовательных грантов:

– выплата стипендии при поступлении финалиста конкурса в вуз на обучение за счет ассигнований федерального бюджета; – компенсация стоимости обучения при поступлении финалиста конкурса в вуз на обучение за счет внебюджетных средств. Ознакомьтесь с информацией об этапах конкурса, критериями участия в конкурсе, перечнем необходимых документов.

Заявку на участие в конкурсесогласие на обработку персональных данных и требуемый пакет документов необходимо направить: – на почтовый адрес: 693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 35, Елене Валерьевне Илькиной. На конверте следует сделать пометку: Конкурс «Программы образовательных грантов»; – на электронный адрес:  SEIC-Scholarship@sakhalinenergy.ru.

Внимание! Размер высылаемого сообщения не должен превышать 5 Мб.

Заявки принимаются до 12 марта 2019 г.

Место проведения конкурса: офисы компании «Сахалин Энерджи» в г. Южно-Сахалинске.

Обновлено 13.02.2019 11:36