ГБПОУ СИТ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский индустриальный техникум"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
  • 8 (42 437) 3-29-42, 8(42437) …
  • mo.gbpousit@sakhalin.gov.ru

Виртуальная экскурсия

КОНКУРС «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ НАСТАВНИЧЕСТВА В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Добавлено: 25 апреля 2023 13:20
413 просмотров |

КОНКУРС «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ НАСТАВНИЧЕСТВА В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ» (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

В Сахалинской области в рамках национального проекта «Производительность труда» проходит региональный этап всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества». Организатором конкурса в регионе является министерство Сахалинской области по эффективному управлению регионом.

Конкурс проводится для выявления и распространения передового практического опыта наставничества, популяризации организационных решений для повышения производительности труда, создания условий для раскрытия и эффективного использования личностного и профессионального потенциала работников организаций Сахалинской области.

Для предприятий, участвующих в национальном проекте, предусмотрены три номинации: «Прорывные технологии повышения производительности труда», «Цифровые инновации на предприятии», «Профессиональное развитие молодежи».

Для наставников учреждений и предприятий, не являющихся участниками национального проекта, предусмотрены специальные номинации: «Наставничество в социальной сфере» и «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда».

Просим вас распространить информацию о конкурсе среди учреждений и предприятий Сахалинской области, а также разместить информацию о конкурсе на ваших официальных Интернет-сайтах.

Заявку на участие в конкурсе можно направить с 4 по 31 мая 2023 года. С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на Интернет-сайте министерства Сахалинской области по эффективному управлению регионом: https://meur.sakhalin.gov.ru/web/app/index.php?id=308.

Победители регионального этапа будут приглашены к участию во всероссийском этапе конкурса «Лучшие практики наставничества» в четвертом квартале 2023 года.

Подробную информацию по конкурсу можно получить по следующим контактам: тел. 8(4242) 67-16-21, +79147555216, электронная почта: s.alekseenko@sakhalin.gov.ru.




Поделиться: