Если вы работодатель и нуждаетесь в нужных специалистах, то этот пост для вас!

Добавлено: 27 мая 2024 14:13

Внимание!

Если вы работодатель и нуждаетесь в нужных специалистах, то этот пост для вас!

До 10 июня необходимо подать заявки на организацию целевого обучения через цифровую платформу «Работа в России». Это нововведение упростит процесс подачи документов и сделает его прозрачным.

Сахалинский государственный университет в этом году предоставляет более 100 мест для целевого набора по программам бакалавриата. Студенты, поступившие по целевому договору, будут обучаться под требования и запрос конкретного работодателя.

После окончания учебы выпускники готовы сразу приступить к работе. В условиях дефицита кадров это отличная возможность получить именно тех специалистов, которые необходимы для развития вашего предприятия или организации. Для вас это - экономия времени и ресурсов на дополнительное обучение и адаптацию новых сотрудников.

Подайте заявку сегодня и обеспечьте стабильное будущее вашего предприятия с подготовленными специалистами!