​05 сентября 2022 г. Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном"

Добавлено: 5 сентября 2022 16:06

05 сентября 2022 г.

Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном"

Сегодня преподаватели и кураторы групп ГБПОУ СИТ приступили к проведению цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном". Внеклассные уроки призваны сформировать у учащихся гордость за Россию, в увлекательной форме познакомить с историей, традициями и культурным наследием страны, а также побудить детей самостоятельно искать исторические факты и больше читать.

Темами разговоров станут и простые человеческие ценности, например, дружба, уважение к труду, сохранение исторической памяти, милосердие, справедливость.

Каждый понедельник классные руководители будут встречаться с учащимися и обсуждать актуальные вопросы. В дополнение ко всему у студентов будет доступ к проверенному информационному и медиаконтенту, которые станут доступны в цифровом сервисе "Мой колледж".