С Новым годом!

Добавлено: 26 декабря 2020 10:13

25 декабря 2020 года

студенческий актив ГБПОУ СИТ провел

Новогоднее развлечение для обучающихся МБОУ ОШ № 4.

Студенты показали себя хорошими артистами, проявив всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу-Ягу, Кикимору, Снежную Королеву, Кота, Петрушку, Снегурочку, Деда Мороза.

Сказочные герои разыграли увлекательную новогоднюю историю о приключении Деда Мороза, поиграли с детьми в различные конкурсы и игры. Особенно задорно прошли танцевальные конкурсы.

Веселое и радостное получилось новогоднее развлечение.

Все получили огромное удовольствие и заряд веселья, а дети сладкие призы от Дед Мороза и Снегурочки!

Студенческий актив продолжит свое сотрудничество с МБОУ ОШ № 4 по проведению мероприятий.