Стипендии

3431 просмотр Добавлено: 30 декабря 2020 19:46 Обновлено: 24 апреля 2024 7:05

Обучающимся предоставляются социальные гарантии:

• Бесплатное обучение
  •  Ежемесячная академическая стипендия студентам, обучающимся на «4» и «5», в размере 2256 руб.
  •  Ежемесячная социальная стипендия (малообеспеченным семьям) в размере 3383 руб.
  •  Бесплатная учебная литература
  •  Бесплатное питание (рабочим профессиям)
  •  По окончании обучения выдается документ об уровне образования Государственного образца
  •  Все иногородние обеспечиваются общежитием