ГБПОУ СИТ
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский индустриальный техникум"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Обновлено: 5 апреля 2021 9:14

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

Общежитие предназначается для проживания иногородних студентов, студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на период учебы. В отдельных случаях администрация в праве разрешить временное проживание студентам, находящимся в трудной жизненной ситуации, находящихся в социально-опасном положении, иностранным студентам.

Для организации внеурочной, самостоятельной, досуговой деятельности в общежитии есть необходимые условия. Для этого используются: кухня, бытовая комната (оборудованная стиральной машиной, сушилками, гладильными досками), игровая комната, комната отдыха,  актовый зал.

В общежитии также имеется комната самоподготовки, теннисный зал, тренажерный зал, работает кружок "Умелые ручки".

Обновлено: 5 апреля 2021 9:14

Информация о поступлениях (трудоустройстве) воспитанников образовательной организации

Сведения о поступлении (трудоустройстве) выпускников ГБПОУ СИТ  http://licey6okha.ru/partition.

Обновлено: 5 апреля 2021 9:14

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Техникум располагает общежитием на 60 мест.  Общее количество комнат для проживания — 25: 10 комнат по 3 человека и 15 комнат по 2 человека. В каждой секции имеется  туалет и душевая комната.

Обновлено: 5 апреля 2021 9:14

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

Плата за проживание в общежитии не осуществляется.