ГБПОУ СИТ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сахалинский индустриальный техникум"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
  • 8 (42 437) 3-29-42, 8(42437) …
  • mo.gbpousit@sakhalin.gov.ru

Виртуальная экскурсия

​3 сентября 2022 г. в День города

Добавлено: 3 сентября 2022 16:02
397 просмотров |

3 сентября 2022 г. в День города коллектив ГБПОУ СИТ торжественным маршем прошел на праздничном параде по центральной улице г. Оха.

Открывали колонну участники и призеры, наставники и эксперты Открытых Региональных чемпионатов профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Поколения трудящихся выпустил техникум за почти вековую историю существования: сварщиков, мастеров и слесарей КИПиА, машинистов дорожно-строительных машин, экономистов, нефтяников, техников по обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта, системных администраторов.

Молодежь – флагман нового общества! Быть активным, спортивным, творческим – это девиз Сахалинского индустриального техникума. В колонне прошли студенты-участники Всероссийской студенческой весны, Студенческих технологических отрядов, спортсмены.

Замыкал шествие административно-педагогический состав техникума, внесший значительный вклад в сохранение и развитие профессионального образования в Сахалинской области и муниципального образования городского округа «Охинский».




Поделиться: