Смирнова Марина Сергеевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Преподаватель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Литература , Родной язык , Родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации , Русский язык
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ВПО: ФГБОУ ВПО «Сахалинский государственный университет», г. Южно-Сахалинск, 2014г., «Русский язык и литература»/Учитель русского языка и литературы

• Квалификационная категория:
  • П: соответствие 15.09.2022г.
  • Общий стаж работы:
  • 13.04
  • Стаж работы по специальности:
  • 11.00
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • 11.00
  • Повышение квалификации:
  • ДПП: ООО «ВНОЦ «СОТех»,г. Липецк, «Педагогика и методика преподавания предмета «История» в образовательной организации»/Учитель истории, 2020г.
    КПК: ГБОУ ДПО «ИРОСО», г. Южно-Сахалинск, «Педагогические технологии, обеспечивающие реализацию требований федерального государственного образовательного стандарта к личностным, метапредметным, предметным результатам обучения», 01.04.2021г., 48 часов.
    КПК: ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации", 09.09.2021г., 49 часов.
    КПК: ООО ЦДО «Престиж», г. Москва, «Организация профилактической работы бродяжничества, правонарушений и преступлений несовершеннолетними в образовательной организации», 07.02.2022г., 72 часа