Серов Александр Иннокентьевич - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Мастер производственного обучения
  • Преподаваемые дисциплины:
  • 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ВПО: Хабаровский государственный технический университет, г. Хабаровск, 2003г., «Организация перевозок и управление на транспорте»/ Инженер-менеджер

• Квалификационная категория:
  • П: первая 30.01.2018г.
  • Общий стаж работы:
  • 49.04
  • Стаж работы по специальности:
  • 28.11
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • 28.11
  • Повышение квалификации:
  • КПК: ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», г. Брянск, «Цифровая трансформация образования. Современные инструменты дистанционного образования. Использование новейших информационных технологий в образовательном процессе, 09.09.2020г., 72 часа.
    КПК: ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию», 26.04.2022г., 36 часов