Дубкова Ольга Николаевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Административная должность:
  • Заведующий учебной частью
  • Должность:
  • Преподаватель
  • Электронная почта:
  • ohunka@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ВПО: ФГБОУ ВПО "Сахалинский государственный университет", г. Южно- Сахалинск, 2013г., "Прикладная математика и информатика"/ Математик, системный программист

• Квалификационная категория:
  • П: первая 28.02.2022г.
  • Общий стаж работы:
  • 10.01
  • Стаж работы по специальности:
  • 09.03
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • 09.03
  • Повышение квалификации:
  • ДПП: ЧОУ ДПО "АБиУС", г. Волгоград, "Менеджмент в профессиональном образовании"/Менеджер,  2021 г., 560 часов.
    КПК: АПО «НП Пермь- нефть», г. Оха, "Преподавание «Современные подходы к преподаванию математики в условиях введения ФГОС ООО", 28.02.2018г., 72часа.
    КПК: ГБУ «РЦОКОСО» Центр цифровой трансформации образования, г. Южно-Сахалинск, «Обучение с применением ЭО и ДОТ: организационные, психолого-педагогические, технологические аспекты», 20.05.2020г., 24 часа.
    КПК: ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г. Москва, «Воспитательная деятельность в системе среднего профессионального образования: профилактика девиантного, суицидального поведения, безопасного поведения студентов в сети Интернет», 06.12.2021г., 16 часов.
    КПК: ООО «ЦДО Престиж» г. Москва, «Организация профилактической работы бродяжничества, правонарушений и преступлений несовершеннолетними в образовательной организации», 07.02.2022г., 72 часа
    КПК: ГАОУ ДПО «ИРОСО», г. Южно-Сахалинск, «Современные аспекты воспитательной работы педагогического работника, выполняющего функции классного руководителя (куратора) ПОО СПО», 22.04.2022г., 34 часа.
    КПК: ФГАО ДПО "Академия реализации гос.политики и проф.развития работников образования Минпрос РФ", г. Москва, «Цифровые технологии в образовании», 01.04.2022г.,  48 часов.
    КПК: ФГАО ДПО "Академия реализации гос.политики и проф.развития работников образования Минпрос РФ", г. Москва, «Информационная безопасность детей социальные и технологические аспекты», 01.04.2022г.,  48 часов.
    КПК: ГАОУ ДПО ИРОСО им. Заслуженного учителя РФ В.Д.Гуревича, г. Южно-Сахалинск, «Современные методы обучения и практико-ориенированные технологии в системе СПО», 21.10.2022г.,  24 часа.

КПК: ГАОУ ДПО «ИРОСО», г. Южно-Сахалинск, «Профилактика терроризма и экстремизма» 16.12.2022г. 24 часа

• Биография:
  • Почётная грамота Министерства образования Сахалинской области