Добавлено: 12 сентября 2022 13:33

Уважаемые родители и обучающиеся (несовершеннолетние) с 16 сентября 2022 г. представители ГБУЗ «Охинская ЦРБ» проводят прививочную кампанию против гриппа. Согласно законодательству РФ  обучающиеся с 15 лет добровольно принимают решение и подписывают информированное согласие (отказ) об участии в вакцинации, письменных подтверждений (отказов) от родителей не требуется.
Уважаемые родители (законные представители)! Администрация ГБПОУ СИТ предлагает вам обсудить вакцинацию с детьми и принять решение о согласии (отказе) на участие в прививочной кампании.