Главная Абитуриенту Стипендии и иные виды материальной поддержки

Общежитие предназначается для проживания иногородних студентов, студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на период учебы. В отдельных случаях администрация в праве разрешить временное проживание студентам, находящимся в трудной жизненной ситуации, находящихся в социально-опасном положении, иностранным студентам.

ПОЛОЖЕНИЕ об общежитии техникума

Техникум располагает общежитием на 60 мест.  Общее количество комнат для проживания — 25: 10 комнат по 3 человека и 15 комнат по 2 человека. В каждой секции имеется  туалет и душевая комната.

Для организации внеурочной, самостоятельной, досуговой деятельности в общежитии есть необходимые условия. Для этого используются: кухня, бытовая комната (оборудованная стиральной машиной, сушилками, гладильными досками), игровая комната, комната отдыха,  актовый зал.

Кухня Бытовая комната

Кухня                                                                                Бытовая комната

Гладильная доска

Комната отдыха

актовый зал

Актовый зал

В общежитии также имеется комната самоподготовки, теннисный зал, тренажерный зал, работает кружок "Умелые ручки".

Комната самоподготовки

Теннисный зал