Благотворительная акция "Посылка солдату"

E-mail Печать

С 12 февраля в Сахалинском индустриальном техникуме стартовала традиционная благотворительная акция «Посылка солдату». Студентами и преподавателями было собрано 7.850 рублей и приобретены подарки для гостей: Совета ветеранов МО ГО «Охинский»,  войсковой части 21527-3, военному комиссариату г.Охи и Охинскому району, ветерану боевых действий Кононенко П. Г. «Солдатские» подарки вручены студентами-волонтерами лично и на торжественном мероприятии, посвященном  Дню защитника Отечества.

Обновлено 13.02.2019 11:35

ПРОГРАММА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ГРАНТОВ

Компания «Сахалин Энерджи» объявляет о начале приёма документов для участия в конкурсе в рамках Программы образовательных грантов.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся  средних общеобразовательных школ, заканчивающие получение среднего (полного) общего образования в 2019 году и учащиеся учреждений среднего профессионального образования, заканчивающие получение первого послешкольного образования (очная форма обучения) в 2019 году, являющиеся жителями Сахалинской области и желающие получить высшее техническое образование в нефтегазовой промышленности и смежных с ней отраслей по следующим направлениям:

– технологические машины и оборудование;
– автоматизация технологических процессов и производств;
– нефтегазовое дело: разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;
– электроэнергетика и электротехника;
– химическая технология;
– газотурбинные и нетрадиционные энергоустановки;
– холодильная, криогенная техника;
– системы кондиционирования и жизнеобеспечения.

Со списком рекомендуемых вузов, осуществляющих подготовку инженерно-технических специалистов и специализаций/профилей по указанным направлениям можно ознакомиться здесь.

Формы предоставления образовательных грантов:

– выплата стипендии при поступлении финалиста конкурса в вуз на обучение за счет ассигнований федерального бюджета;
– компенсация стоимости обучения при поступлении финалиста конкурса в вуз на обучение за счет внебюджетных средств.

Ознакомьтесь с информацией об этапах конкурса, критериями участия в конкурсе, перечнем необходимых документов.

Заявку на участие в конкурсесогласие на обработку персональных данных и требуемый пакет документов необходимо направить:
– на почтовый адрес: 693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 35, Елене Валерьевне Илькиной. На конверте следует сделать пометку: Конкурс «Программы образовательных грантов»;

Внимание! Размер высылаемого сообщения не должен превышать 5 Мб.

Заявки принимаются до 12 марта 2019 г.

Место проведения конкурса: офисы компании «Сахалин Энерджи» в г. Южно-Сахалинске.

Обновлено 13.02.2019 11:36

Информация для студентов

E-mail Печать

Информация для просмотра и печати