Главная Наши профессии

Учебные планы

E-mail Печать PDF

Учебные планы по основным образовательным программам

№ п/п

Код

Наименование

Учебный план

1.

09.00.00

Укрупненная группа специальностей

«Информатика и вычислительная техника»

1.1.

09.02.06

Сетевое и системное администрирование

2020г.

2.

15.00.00

Укрупненная группа специальностей

«Машиностроение»

2.1.

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

2020г.

2019г.

2018г.

2.2.

15.01.20

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

2020г.

2.3.

15.01.31

Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

2019г.

2018г

3.

21.00.00

Укрупненная группа специальностей

«Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия»

3.1

21.02.03

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

2019г.

2018г.

2017г.

4.

23.00.00

Укрупненная группа специальностей

«Техника и технология наземного транспорта»

4.1.

23.01.06

Машинист дорожных и строительных машин

2018г.

4.2.

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2017г.

4.3

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

2019г.

5.

38.00.00

Укрупненная группа специальностей

«Экономика и управление».

5.1.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2019г.

2018г.

 

Учебные планы по программам профессиональной подготовки

1

11442

Водитель транспортных средств категории "М"

2

11442

Водитель транспортных средств категории "А"

3

11442

Водитель транспортных средств категории "А1"

4

11442

Водитель внедорожных мототранспортных средств категории «А-1»

5

11442

Водитель транспортных средств категории "В"

6

11442

Водитель транспортных средств категории "ВЕ"

7

11442

Водитель транспортных средств с категории "В" на категорию "С"

8

11442

Водитель транспортных средств категории "С"

9

11442

Водитель транспортных средств категории "СЕ"

10

11442

Водитель транспортных средств категории "С1"

11

11442

Водитель транспортных средств категории "D"

12

11442

Защитное вождение (Специализированное обучение зимнему вождению, управлению спецтехникой)

13

13583

Машинист бульдозера

14

13755

Машинист катка самоходного с гладкими вальцами

15

19203

Тракторист категории С

16

19203

Тракторист категории D

Обновлено 18.01.2021 11:03  

Администрация

Директор
Митрофанов Алексей Александрович
тел.: +7 (42-437) 3-29-42
email: mo.gbpousit@sakhalin.gov.ru

Зам. директора по УПР
Радченко Наталья Викторовна
тел.: +7 (42-437) 5-06-16

email: zamuprsit@mail.ru

Зам. директора по СВиВР
Березовская Наталья Геннадьевна
тел.: +7 (42-437) 4-45-35

Зам. директора по УР
Наквасина Галина Валентиновна
тел.: +7 (42-437) 5-06-16

Зам. директора по АХР
Чан Денис Викторович
тел.: +7 (42-437) 4-51-61

Главный бухгалтер
Перевозчикова Эльвира Александровна
тел.: +7 (42-437) 3-01-40
email: glbuh@licey6okha.ru


часы для сайта

Голосования

Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Статистика

Пользователи : 4
Статьи : 164
Ссылки : 24
Просмотры материалов : 329129