Главная Новости Компания «ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД», дочернее предприятие корпорации «Эксон Мобил» и оператор проекта «Сахалин-1», принимает заявки на участие в программе обучения СТАЖЕРОВ по следующим рабочим профессиям:

E-mail Печать

· Слесарь по ремонту технологических установок

· Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (слесарь КИПиА)

Стажеры проходят теоретическую подготовку / установочный курс в г. Южно-Сахалинск примерной продолжительностью от 9 до 18 месяцев, включающий изучение английского языка и техническую подготовку. Длительность периода обучения зависит от имеющегося опыта и уровня владения английским языком. При успешном завершении этого этапа программы, кандидаты могут быть направлены на дополнительную подготовку на одном из объектов компании «Эксон Нефтегаз Лимитед» продолжительностью от года до нескольких лет по указанному направлению. Всем стажерам выплачивается стипендия.

Работа на нефтегазодобывающем производстве подразумевает выполнение физических и технических задач при эксплуатации, монтаже, техническом обслуживании или ремонте механического и электрического оборудования.

Успешно прошедшие обучение стажеры будут приняты на работу по профессии:

Слесарь по ремонту технологических установок: монтаж, техническое обслуживание и ремонт механического оборудования, такого как газовые турбины, дизельные двигатели, компрессоры, насосы, гидравлические установки и запорная арматура.

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике: монтаж, техническое обслуживание и ремонт контрольно-измерительных приборов/датчиков давления/ температуры/ уровня и анализаторов нефти, обеспечение надежности данных измерений и учета продукции

Требования к соискателям на участие в программе обучения:

• гражданство Российской Федерации, либо наличие документов на осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации;
  • диплом о высшем или средне-специальном профессиональном техническом образовании;
  • готовность и возможность работать на участках с потенциально вредными или опасными условиями, в т.ч. на морской буровой платформе;
  • готовность и возможность работать на высоте;
  • годность по физическим и медицинским показателям, необходимым для работы;
  • готовность переехать в Южно-Сахалинск на период теоретической подготовки и стажировки;
  • готовность и возможность работать вахтовым методом с продолжительностью вахты 28 дней, а также в г. Южно-Сахалинск с понедельника по пятницу (стандартный рабочий день);
  • готовность учиться 8 часов в день.

Как подать заявку: Резюме должны быть направлены по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript либо факсом на номер (4242) 67-7200, либо в офис компании по адресу г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 28.

В резюме ОБЯЗАТЕЛЬНО указать:

· название учебного заведения, форма обучения (очная или заочная), факультет, специальность, год выпуска, продолжительность обучения;

· опыт работы по направлению обучения, на которое подается заявка (количество лет и описание работы);

· опыт работы в нефтегазовой отрасли, если имеется (количество лет и название профессии);

· уровень владения английским языком (не владею, базовый, средний, выше среднего);

· имеющиеся свидетельства о присвоении квалификации и разрядов.

Сроки подачи заявок: заполненные анкеты должны быть предоставлены не позднее 30 апреля 2018 г.

Отобранные кандидаты будут приглашены на тестирование / собеседование.

Если у вас есть друзья, знакомые или члены вашей семьи, которых может заинтересовать участие в программе, просьба довести это объявление до них.

Подробную информацию также можно найти на сайте Sakhalin-1..

часы для сайта