Главная

Учебные планы

E-mail Печать PDF

Учебные планы по основным образовательным программам на 2016-2017 учебный год

п/п

Код

Наименование

Файл

15.00.00

МАШИНОСТРОЕНИЕ

1

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

2

15.01.20

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автомеханике на базе основного общего образования

3

15.01.25

Токарь-универсал

4

15.01.20

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автомеханике на базе среднего общего образования

23.00.00

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА

5

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

21.00.00

ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ

6

21.02.03

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

38.00.00

ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

7

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учёт

09.00.00

ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

8

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

Учебные планы по программам профессиональной подготовки 15.01.2017 год

1

11442

Водитель транспортных средств категории "М"

2

11442

Водитель транспортных средств категории "А"

3

11442

Водитель транспортных средств категории "А1"

4

11442

Водитель внедорожных мототранспортных средств категории «А-1»

5

11442

Водитель транспортных средств категории "В"

6

11442

Водитель транспортных средств категории "ВЕ"

7

11442

Водитель транспортных средств с категории "В" на категорию "С"

8

11442

Водитель транспортных средств категории "С"

9

11442

Водитель транспортных средств категории "СЕ"

10

11442

Водитель транспортных средств категории "С1"

11

11442

Водитель транспортных средств категории "D"

12

11442

Защитное вождение (Специализированное обучение зимнему вождению, управлению спецтехникой)

13

13583

Машинист бульдозера

14

13755

Машинист катка самоходного с гладкими вальцами

15

19203

Тракторист категории С

16

19203

Тракторист категории D

Обновлено 10.05.2018 14:47  

Администрация

Директор
Митрофанов Алексей Александрович
тел.: +7 (42-437) 3-29-42
email: sekretar@licey6okha.ru

Зам. директора по УПР
Анисова Зинаида Петровна
тел.: +7 (42-437) 5-06-16

Зам. директора по СВиВР
Березовская Наталья Геннадьевна
тел.: +7 (42-437) 4-45-35

Зам. директора по УР
Наквасина Галина Валентиновна
тел.: +7 (42-437) 5-06-16

Зам. директора по АХР
Даценко Анатолий Семенович
тел.: +7 (42-437) 4-51-61

Главный бухгалтер
Гришманова Ольга Анатольевна
тел.: +7 (42-437) 3-01-40
email: glbuh@licey6okha.ru